Что необходимо сделать, чтобы принять участие в системе?

Для начала необходимо ознакомиться с разделом «Правила». Если Вы согласны с Правилами нашей системы и Ваш сайт подходит под все требования, то можете смело приступать к Регистрации.

Какое количество показов своего сайта я могу заработать в Вашей системе?
Всё зависит от того, как активно Вы будете просматривать сайты других участников системы. Вообще, количество заработанных показов ничем не ограничивается. За 2 просмотра чужого сайта в ручном режиме Вы получите 2 просмотр Вашего сайта, а за 2 просмотра чужого сайта в автоматическом режиме Вы получаете 1 просмотр Вашего.

Я хочу разместить рекламу на Вашем сайте. Как мне с Вами связаться и как узнать расценки на размещение рекламы?
Узнать о тарифах на размещение рекламы на нашем сайте Вы можете перейдя в раздел «Рекламодателям». Также все интересующие Вас вопросы Вы можете задать из формы обратной связи раздела «Контакты» главного меню. Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем нашей системы, то в поле «Логин» укажите NEW.

Я активный участник системы. Зарабатываю много кредитов, просматривая чужие сайты. Перевожу эти кредиты в SM. Могу ли я обналичить заработанные SM в электронные деньги систем WebMoney или ЯндексДеньги?
На данном этапе развития сайта Вы пока не можете обналичить SM в электронные
деньги систем WebMoney или ЯндексДеньги. SM используется как денежная единица только для расчёта внутри системы. Но в перспективе возможно будет внедрить в систему обмен SM на денежные знаки WebMoney и ЯндексДеньги. Всё будет зависеть от того, как проявит себя данная система рекламы.

Вы также можете задавать любые вопросы, касающиеся нашей системы, из формы обратной связи в разделе «Контакты» главного меню.

Добавить комментарий